О проведении смотра-конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий производственных, социально значимых объектов и прилегающих к ним территорий

В целях создания праздничного облика города Мелеуз, повышения активности хозяйствующих субъектов  в праздничном новогоднем оформлении зданий, повышения эстетической выразительности фасадов зданий проводится Смотр-конкурс проводится в период с 14  по 24  декабря 2020 года.

В смотре-конкурсе принимают участие  предприятия различных форм собственности, индивидуальные предприниматели.

Смотр-конкурс проводится в период с 14  по 24  декабря 2020 года.

1. Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории  промышленных и жилищно-коммунальных предприятий»;

2) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории государственных  и муниципальных предприятий и учреждений»;

3) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территорий образовательных учреждений»;

4) «Лучшее  новогоднее оформление фасада здания  и прилегающей территории предприятия торговли (общественного питания)».

Во всех номинациях рекомендуется художественное и световое оформление фасада здания, входных зон, окон, устройство праздничной иллюминации, сооружение снежных или ледовых скульптур, наличие оформленной ёлки или  оформление произрастающих рядом хвойных деревьев,  санитарное содержание территории.

1. Итоги смотра-конкурса подводятся 25  декабря 2020 года
  2. .Награждение победителей смотра-конкурса производится 30 декабря 2020 года.