Скоро Новый год!!!

В связи с масштабными благоустроительными работами по Всероссийскому конкурсу на центральной площади в этом году городская новогодняя елка и ледовый городок будут располагаться на территории, прилегающей к ГДК.

Выполнение работ по устройству елочных городков на территории города Мелеуз согласно муниципальному контракту ведет подрядчик ИП Герасимов А. А. Работами по новогоднему оформлению территории города занимается ООО«СЭРЛАЙТ». Все должно быть исполнено до 15 декабря 2020 года.

Традиционно жителей города ждут восемнадцати метровая новогодняя ель, ледовые фигурки сказочных персонажей, горки, качели, карусели, лабиринт и яркая иллюминация.

Кроме того, небольшие новогодние городки будут в парке им.Юрия Гагарина и парке культуры и отдыха “Слава”, на территориях школ.