В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан пройдет День открытых дверей для предпринимателей в онлайн-формате

17 декабря 2020 года с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в режиме видеоконференции состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей», которая пройдет в онлайн-формате. Предприниматели смогут подключиться к онлайн-трансляции и задать свои вопросы.

В рамках акции должностные лица Управления расскажут о реализации федеральных проектов, о применении риск-ориентированного подхода в контрольно-надзорной деятельности, о результатах контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора, об особенностях проведения плановых и внеплановых проверок в условиях эпидемического распространения COVID-19, а также о том, какие нарушения обязательных требований чаще всего выявляются по результатам проводимых проверок, посредством каких мероприятий необходимо обеспечить соблюдение обязательных требований нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, порядок их вступления в силу.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, ОРВИ и гриппа.

Видеоконференция будет проходить по системе Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/4991555136?pwd=cHZ1Y3hOY21VTC9sRU1LTG9OWHFIQT09. Идентификатор конференции: 499 155 5136. Код доступа: 094441.

Также все предприниматели могут отправить свои вопросы до 17 декабря на адрес электронной почты: business@02.rospotrebnadzor.ru

Сектор по торговле, предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан