ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского поселения г. Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Основание проведения конкурса: ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса РФ, Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 N 75 “О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом”, Распоряжение Администрация городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан № 94-р от 15 сентября 2023 г. Организатор конкурса: Администрация городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан. Адрес: 453850, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, тел. 8(34764) 37432, 31818; Официальный сайт Администрации городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район РБ: http://meleuzadm.ru/. Е-mail: meleuz_torgi@mail.ru. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан http://meleuzadm.ru/. Выдача конкурсной документации производится на основании письменного заявления заинтересованного лица в течение 2 рабочих дней с даты получения заявления в рабочие дни с 08 час.00 мин. до 17 час.00 мин. с перерывом на обед с 13 час.00 мин. до 14 час.00 мин. по адресу: 453850, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, каб.115, тел. 8(34764) 31818. Конкурсная документация предоставляется без взимания платы. Срок и время приема заявок на участие в открытом конкурсе: начиная с 18 сентября 2023 года в рабочие дни с 08.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 по местному времени. Срок и время окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе: 18 октября 2023 года до 10.00 по местному времени. Место подачи заявок: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, этаж 1, каб. № 115. Порядок подачи документов: заявка на участие в открытом конкурсе подается по форме, установленной разделом 10 конкурсной документации, отдельно по каждому лоту. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе производится конкурсной комиссией 18 октября 2023 года до 10.00 по местному времени по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, каб. №110. Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе производится конкурсной комиссией 23 октября 2023 года в 10.00 по местному времени по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, каб. №110. Открытый конкурс состоится: 25 октября 2023 года в 10.00 по местному времени по адресу: г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, каб. №110. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией: холодное водоснабжение, горячее водоснабжение (при наличии), водоотведение, электроснабжение, обращение с твердыми коммунальными отходами. Характеристика объекта конкурса, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения указана в приложении №1 к извещению. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе, указан в приложении №1 к извещению. Перечень работ и услуг по содержанию объекта конкурса указан в приложении №2 к извещению.

Скачать (PDF, 246KB)

Скачать (PDF, 800KB)