Приглашаем горожан на встречу с архитекторами и социологами о продолжении пешеходного маршрута у реки Мелеузки!

15 сентября в 17.00 ждем всех неравнодушных горожан на проектный семинар, где будет презентован проект “Мелеуз — цветущий берег”, который подавали на конкурс в 2021 году, чтобы внести корректировки и дополнения.

В 2022 году Мелеуз вновь будет подавать этот проект (конкурсную заявку) на конкурс Минстроя России. Проект предполагает дальнейшее благоустройство берега реки Мелеузки от ГДК до городского рынка.

На встрече 15 сентября мы вспомним детали проекта, и все желающие смогут предложить дополнения, рассказать что изменилось на территории у реки Мелеузки за последний год.

Предлагаем вместе доработать проект, чтобы победить в конкурсе и продолжить комфортный для горожан маршрут вдоль берега Мелеузки в центре города.