⚡️ Открылась регистрация волонтёров для организации Всероссийского онлайн-голосования за благоустройство общественных пространств.

😉 Основная задача федерального проекта — преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны. Создать новые комфортные и современные общественные пространства, где можно интересно проводить время, гулять с семьей, встречаться с друзьями.

🤗 Задача волонтеров простая и важная – рассказывать о возможности участия во Всероссийском онлайн голосовании и о представленных объектах по благоустройству в своих муниципалитетах.

👉🏻 Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройстве своего города и внести свой вклад в эти изменения (если вам больше 14 лет), оставляй заявку и присоединяйся к нашей команде по ссылке: https://dobro.ru/event/10578417

🤝 Присоединяйтесь!

#Росмолодежь