Приглашаем принять участие в конкурсе

Конкурс

на лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий, сооружений, витрин, витринных окон световыми и декоративными элементами, различными фигурами и композициями новогодней тематики среди учреждений, организаций, предприятий потребительского рынка и физических лиц на территории городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан “Новогоднее настроение – 2024

Конкурс проводиться с  04 декабря по 22 декабря 2023 по следующим номинациям:

1) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории промышленных предприятий»;

2) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории жилищно-коммунальных предприятий»

3) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории государственных и муниципальных предприятий и учреждений»;

4) «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории предприятия торговли;

5) «Лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов частного сектора на территории городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан»;

Дополнительно:

1) «Новогодний серпантин» – комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений с возможным использованием елочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.) государственных, муниципальных предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей.

2) «Новый год в моем окне» – оформление окон зданий учреждений и организаций всех форм собственности с возможным использованием елочных шаров, световых гирлянд.

3) «Новогодняя лестница – 2024» – праздничное оформление подъездов в многоквартирных домах.

4) «Новогодняя елка в стиле ретро» – новогоднее украшение елки в учреждениях, на улице или дома.

Заявки для участия в смотр-конкурсе направлять в электронном виде с приложением 3-5 фотографий в формате jpg в срок до 22 декабря 2023 года по адресу: Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, каб. 109, 8(34764)3-73-57 или на электронную почту: gp@meleuz.bashkortostan.ru.

Награждение победителей проводится в торжественной обстановке 29 декабря 2023 года на центральной площади города Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан. Время проведения мероприятия будет сообщено дополнительно на сайте и социальных сетях городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.