Внимание жителей и гостей города!

В целях обеспечения безопасности движения при реализации проекта “Благоустройство набережной р.Мелеуз и прилегающей территории, ограниченной ул. К.Маркса, ул. Бурангулова, ул. Чернышевского в городском поселении город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан «Цветущий берег Мелеуза»”
Администрация городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан сообщает, что
с 13 июня по 30 июня 2023 года:
1. Будет перекрыт участок одной полосы движения по ул. Бурангулова от ул. К.Маркса до въезда на Автовокзал;
2. Закрыт въезд на Автовокзал от светофора;
3. Проезд на Центральный рынок, на Автовокзал, к остановке городского общественного транспорта, к торговым центрам и частному сектору будет осуществляется через ул.Бурангулова, ул.Левонабережная, ул.Чернышевского.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
*Приложение: Схемы движения