Уважаемые жители!

По итогам общественного обсуждения утверждены дизайн-проекты общественных территорий, планируемые к благоустройству в 2024 году по программе «Формирование современной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Ключевым условием участия в реализации данных проектов является ежегодное проведение рейтингового голосования по отбору общественных территорий.
В нашем районе на благоустройство в 2024 году претендуют пять территории:
1. “Парк культуры и отдыха “Слава” (3 этап) 1 объект – южный вход;
2. “Парк культуры и отдыха “Слава” (3 этап) 2 объект – центральная часть;
3. “Парк культуры и отдыха “Слава” (3 этап) 3 объект – северный вход;
4. “Парк культуры и отдыха “Слава” (3 этап) 4 объект – фонтанная площадь;
5. “Парк имени Юрия Гагарина” (4 этап) 1 объект – площадка для выгула собак.
Приглашаем всех заинтересованных жителей города Мелеуз в период с 15 апреля по 30 мая 2023 года принять активное участие в голосование по отбору территорий на единой Всероссийской платформе https://02.gorodsreda.ru/.
Участник голосования имеет 1 голос и ему должно быть не менее 14 лет. Только территории, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект.