Внимание!

В настоящее время Администрацией городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Просим явиться в Администрацию городского поселения город Мелеуз по адресу: Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, каб. 109 правообладателей в отношении ранее учтенных объектов недвижимости для устранения неточностей и уточнения сведений, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости с имеющимися документами о праве собственности на здания (помещения), земельные участки и гаражи по следующим адресам:

Скачать (DOCX, 52KB)