Заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору В.И. Леонтьев проведет личный прием граждан

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору с целью информирования населения о проводимой в республике работе в сфере ЖКХ  проведет совещание по  обсуждению вопросов ЖКХ 27 октября 2022 года с 14.00 до 16.00 часов в здании администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан (г. Мелеуз, ул. Воровского, 11).

В совещании примут участие заместитель председателя Госкомитета Владимир Иванович Леонтьев, руководитель регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан Анатолий Николаевич Дубовский, представитель Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

В тот же день, 27 октября 2022 года, с 16.00 до 17.00 часов в здании администрации МР Мелеузовский район Республики Башкортостан заместитель председателя Госкомитета РБ В.И. Леонтьев проведет личный прием граждан.