Объявление о проведении конкурса на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых программ на 2021 год

Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на конкурс по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на реализацию общественно значимых программ в 2021 году.

Дата начала приёма заявок: 23 ноября 2020 года.

Дата окончания приёма заявок: 22 декабря 2020 года.

Право на получение субсидии на конкурсной основе имеют социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, направленную на реализацию деятельности по патриотическому, духовно-нравственному, гражданскому воспитанию личности, пропаганде здорового образа жизни, улучшению морально-психологического состояния граждан.

Перечень документов, подаваемых на конкурс:

1) заявка на участие в конкурсе по форме согласно приложению N 1 к Порядку предоставления субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых программ за счет средств бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан, утвержденного Постановлением главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 12 ноября 2018 года № 1908 (далее Порядок);

2) копия учредительного документа (Устава);

3) копия свидетельства о государственной регистрации организации;

4) копия свидетельства о постановке на налоговый учет;

5)справка банка (выписку со счета), подтверждающая наличие у организации собственного расчетного счета;

6) полученная не ранее чем за три месяца до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки.

7) финансовый отчет за последний отчетный год работы социально-ориентированной некоммерческой организации;

8) описание программы по форме согласно приложению N 2 к Порядку;

9) смету предполагаемых поступлений и планируемых расходов с обязательным указанием суммы средств за счет внебюджетных источников финансирования (при наличии) согласно приложению N 3 к Порядку;

10) справку из налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;

11) опись документов, входящих в состав заявки.

Копии документов должны быть удостоверены оттиском печати претендента и подписью его руководителя, сброшюрованы в одну или несколько папок и пронумерованы.

Документы на конкурс подаются на бумажном носителе в администрацию муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан в бюджетный отдел Финансового управления Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан: 453850, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Воровского, д.4, ежедневно с 8-00 до 17-00 часов, кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон: (34764) 3-19-30.

Приложение: Постановление главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 12 ноября 2018 года № 1908 «О порядке предоставления субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых программ».