Уважаемые жители! В 2024 году по программе «Формирование современной городской среды в городском поселении город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан» планируется благоустроить: 1. «Парк культуры и отдыха «Слава» (3 этап) 1 объект – южный вход; 2. «Парк культуры и отдыха «Слава» (3 этап) 2 объект – центральная часть; 3. «Парк культуры и отдыха «Слава» (3 этап) 3 объект- северный вход; 4. «Парк культуры и отдыха «Слава» (3 этап) 4 объект – фонтанная площадь; 5. «Парк имени Юрия Гагарина» (4 этап) 1 объект – площадка для выгула собак. Сообщаем о начале приема предложений по определению перечня мероприятий на данных общественных территориях. Приглашаем всех заинтересованных жителей города Мелеуз внести свои предложения с 3 марта по 13 марта 2023 года по адресу г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4, каб.115, а также на сайте Администрации городского поселения https://meleuzadm.ru/ (в разделе прием обращений).