Внимание!

Для принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации городского поселения г. Мелеуз Мелеузовского района временно приостановили проведение личных приемов граждан главой администрации и должностными лицами администрации.
Обращения в письменной форме рекомендуем направлять на почтовый адрес: РБ, г. Мелеуз, ул. Воровского, д.4, а также в форме электронного документа на эл. адрес: admmeleuz@yandex.ru
Приём письменных обращений граждан, доставляемых нарочно, также осуществляем по адресу: РБ, г. Мелеуз, ул. Воровского, д.4, ежедневно с 08.00 до 17.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни. Ящик для письменных обращений граждан находится в фойе 1-го этажа администрации.
Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами администрации городского поселения г. Мелеуз Мелеузовского района Республики Башкортостан опубликуем после принятия соответствующих решений.
Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в администрацию городского поселения г. Мелеуз Мелеузовского района Республики Башкортостан, можно получить по телефону: 8 (347 64) 3-74-32.