Соблюдайте меры безопасности!

21.09.2022 г. после полудня произошёл пожар в комнате жилого девяти этажного дома в г. Мелеуз. В результате пожара погибли 2 человека: мужчина,1965 г.р. и женщина, 1970 г.р.
Со слов соседей семья была неблагополучная, курили в комнате, распивали спиртные напитки.
Погибший передвигался с помощью инвалидной коляски, из комнаты не выходил.
Соседи неоднократно обращались к сыну погибшего, проживающему по другому адресу, с просьбой повлиять на отца. Однако, необходимые меры приняты не были.
Предполагаемая причина пожара- устанавливается.
Пожарный извещатель по данному адресу не установлен.
В очередной раз убедительно просим не курить в помещениях, особенно в постели, не бросать непотушенные сигареты с балкона или в окно!
Если вы знаете, что соседи злоупотребляют спиртными напитками, устраивают притон, просим обращаться в местную администрацию для принятия своевременных мер реагирования!
Берегите себя и своих близких!