Подготовка к весенне-летнему сезону 2022 года и вопросы обеспечения безопасной эксплуатации аттракционов рассмотрены на рабочей встрече с представителем Гостехнадзора Республики Башкортостан

20 апреля 2022 года, состоялась рабочая встреча главы Администрации городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан Хасанова А.Х. и директора МУП Парк культуры и отдыха «Слава» г. Мелеуз Балакина Н.Г. с главным государственным инженером – инспектором межрайонного территориального сектора по надзору за аттракционной техникой Ивановым Б.В.
В ходе встречи обсудили подготовку к эксплуатации аттракционной техники в весенне-летний сезон 2022 г. находящихся в парке культуры и отдыха «Слава», а также актуальные вопросы по реализации Постановления Правительства РФ «Об утверждении правил государственной регистрации аттракционов» № 1939 от 30.12.2019 г.
Благодаря налаженному взаимодействию между органами местного самоуправления и Гостехнадзором Республики Башкортостан, вопросы безопасной эксплуатации аттракционов в городе, находятся на постоянном контроле.