Уважаемые жители!

Администрация городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район РБ просит жителей города Мелеуз, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях найма пройти перерегистрацию в срок до 24 марта 2023 года в случае:
– если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин оформляет это соответствующей распиской, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений
– если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения.
Перерегистрация проводится в отделе по учету и распределению жилья Администрации городского поселения по адресу: ул.Воровского, д.4 каб.109. Справки по телефону: 3 73 57.