Новогодний конкурс

Объявляется смотр-конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий производственных, социально-значимых объектов и прилегающих к ним территорий по 5 номинациям:

1. «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории промышленных предприятий»;
  2. Награждение в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории жилищно-коммунальных предприятий»;
  1. Награждение в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории государственных и муниципальных предприятий и учреждений»;
  1. Награждение в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов частного сектора на территории городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан» награждаются:
  1. Благодарственными письмами за участие конкурсе «Новогоднее оформление прилегающих территорий городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан».

Заявки на участие в конкуре принимаются до 29 декабря 2021 года с приложением фотографий на электронную почту Администрации г.Мелеуз: admmeleuz@yandex.ru.