В Республике Башкортостан изменится график движения пригородных поездов

В связи с капитальным ремонтом пути на перегоне Уфа – Дема 17, 20, 24, 31 августа, 1 и 3 сентября 2021 года вносятся изменения в график движения пригородных поездов.

Так, 17, 21, 24, 27, 31 августа, 1 и 3 сентября 2021 года изменяется расписание пригородных поездов, которые следуют в направлении Дема – Уфа. Часть пригородных поездов до Уфы, проследует по укороченному маршруту до станции Дема, в обратном направлении они будут отправляться также со станции Дема, некоторые поезда будут отменены или изменится время их курсирования.

Просим пассажиров внимательно следить за расписанием. Информация о последних изменениях в расписании движения, отмене и назначении поездов размещена на информационных стендах, станциях и вокзалах в зоне ответственности АО «Башкортостанская ППК», также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Отметим, что плановые ремонтные работы направлены на повышение надежности железнодорожной инфраструктуры и увеличение скорости движения пассажирских и грузовых поездов.