ДОМ.РФ проведет суточный ипотечный марафон

19 августа пройдет 24-часовой ипотечный марафон. Мероприятие посвящено финансовой грамотности в жилищной сфере. Организатором выступает НИФИ Минфина России совместно с ДОМ.РФ.

Специалисты Консультационного Центра ДОМ.РФ и приглашенные эксперты ответят в прямом эфире во всех соцсетях на все ваши вопросы об ипотеке! Марафон будет полезен всем тем, кто собирается только взять ипотеку и тем, кто уже выплачивает ее. А именно, как подобрать оптимальное предложение и побыстрее выплатить ипотечный кредит.

Для граждан доступна возможность задать любой вопрос об ипотечном кредитовании в специальном разделе партнерского сайта https://спроси.дом.рф/fingramotnost/ipoteka – в ходе марафона на вопросы будут даны ответы, а по итогам мероприятия опубликованы их подробные разборы.

Пресс-служба Минстроя РБ, фото из открытого источника