Приглашаем стать волонтерами по поддержке голосования за объекты благоустройства⚡

Жители Мелеуза могут помочь в организации голосования🤳 за объекты благоустройства⛲ в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в качестве волонтеров👐.

Само голосование 🤚пройдет на федеральной платформе в период с 26 апреля по 30 мая. А сегодня, 24 февраля, на сайте DOBRO.RU стартовала регистрация. Получить статус волонтёра можно пройдя по этой ссылке и оставив заявку https://dobro.ru/event/10042161 Сделать это можно до 22 марта.

Добровольцы будут информировать 🎤жителей города о проектах благоустройства🎡🏖, которые будут выносится на обсуждение. Кроме того, в их обязанности войдут регистрация✍ на платформе и приёмка голосов по телефону📲, а также сбор отзывов о той или иной площадке.