Новые реквизиты Комитета по управлению собственностью

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Мелеузовскому району и г.Мелеузу в целях минимизации сумм невыясненных поступлений в 2021 году, доводит до плательщиков информацию о новых реквизитах,

С 1 января 2021 года меняются реквизиты в связи с вступлением в силу положений Федерального закона от 27 декабря 2019 года № 479—ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей» получателя средств для учета федеральных налогов и сборов, региональных и местных налогов, страховых взносов на обязательное социальное страхование, иных обязательных платежей и других поступлений, являющихся источником формирования доходов бюджетной системы Российской Федерации.

Скачать (DOCX, 13KB)