Вниманию руководителей предприятий, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателй, неработающих граждан!

Государственное учреждение – управление Пенсионного фонда РФ в Мелеузовском районе и г. Мелеуз РБ в целях своевременного назначения страховых пенсий по старости продолжает прием документов для предварительной проверки у лиц, уходящих на пенсию на общих основаниях в 2021-2022 годах: мужчины, родившиеся в 1960 году, женщины, родившиеся в 1965 году и лица, имеющие право на досрочную страховую пенсию по старости в соответствии со ст.ст. 30, 32 Федерального закона от 28.12.2013 года №400-ФЗ “О страховых пенсиях”.

Необходимо представить подлинники и копии следующих документов: трудовая книжка; паспорт; страховое свидетельство; военный билет; документ об учебе; свидетельства о рождении детей; свидетельство о браке; справка, уточняющая льготных характер работы. Документы работающих граждан, с их письменного согласия, предоставляются через работодателя.

Прием документов производится по записи отделом оценки пенсионных прав, кабинет №8. Телефон для записи +7(34764)5-25-50.