Уважаемые жители города Мелеуз!

Администрация городского поселения город Мелеуз приняла решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Предложения об общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды принимаются с 29 августа по 13 сентября 2020 года с 8.00 до 17.00 2020 года в пунктах сбора:

-Административное   здание   второго корпуса Администрации               (г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 4);

– Городской Дворец культуры (г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 123);

– Дом печати (г. Мелеуз, ул. Воровского, д.6).

Ознакомиться с Постановлением администрации ГП г.Мелеуз от 26 августа 2020 года № 324 «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах» можно на сайте по адресу: https://meleuzadm.ru