Изменение тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа, оказываемые ГУП «Башавтотранс» РБ на территории Республики Башкортостан

В связи с необходимостью приближения размера оплаты проезда в городском пассажирском транспорте к себестоимости и  учитывая уровень инфляции в период 2016-2019 г.г., а так же на основании Постановления Правительства Республики Башкортостан от 31.05.2016г. № 205 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 20.06.2008г. №213 «Об установлении предельных максимальных тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа, ГУП «Башавтотранс» РБ информирует Вас о смене с 01.03.2020г. тарифа на проезд пассажиров и провоз одного места багажа при оплате наличными денежными средствами и по банковским картам в городском пассажирском автотранспорте, обслуживаемом предприятием в размере 25 руб. во всех населенных пунктах республики. Стоимость проезда по единой транспортной карте «Алга» остается неизменной.