Зимний субботник

В связи с выпадением обильных осадков и по инициативе Правительства Республики Башкортостан на всей территории города Мелеуз в течение недели проводились массовые субботники.

Активную работу провели  ООО «Мелеузовский молочно-консервный завод», АО «Мелеузовские тепловые сети» и ООО «Мелеузовский кирпичный завод». Управляющие компании  и ЖРЭУ города освобождали козырьки и кровли от наледи и сосулек, угрожающих безопасности граждан, очищали дворы  многоквартирных домов и подходы к ним. Силами городских служб расчищались подходы и подъезды к социальным и культурным объекта, параллельно проводилась их обработка реагентами. Всего в субботнике приняло участие 18 предприятий, в том числе 326 человек и 22 единицы техники.

Первый месяц года был щедр на осадки и Администрация благодарит всех принявших участие. Город стал лучше благодаря вашим усилиям.

54.gpmeleuz@bashkortostan.ru

Администрация ГП