Проект решения Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан “Об установлении расчетного показателя рыночной стоимости приобретения жилого помещения на одного члена семьи гражданина-заявителя, размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи подлежащего налогообложению в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, и периода достаточного для накопления гражданами недостающих средств для приобретения жилого помещения в городском поселение город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2021 год”