Город Мелеуз
Городское поселение
МР Мелеузовский район Республики Башкортостан

Депутаты Совета

Депутаты Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район

Республики Башкортостан четвертого созыва

 

округа

Ф.И.О.

Описание избирательного округа

Контактный телефон

 1

Прокудин Петр Михайлович

Ул. Ленина 1; 1А; пл. Кирзавода; ул. Мелиораторов; ул. Метеорологическая дома №№ 1, 3, 4, 5, 5 А, 7, 8, 10 Б, 11 А, 12, 12 А, 20, 21, 24, 25, 28, 30, 32, 33; ул. Партизанская; ул. Рихарда Зорге; ул. Техническая; ул. Черепичная; ул. Южная дома № 1А, 2, 2А, 2Б, 2В.

т. 3-88-38

 2

Рыбин Дмитрий Викторович

Ул. Буденного; ул. Даута Юлтыя; ул. Заречная; ул. Кирпичная; ул. Комсомольская; ул. Лазо от начала до пересечения с ул.  Доковская; ул. Ленина нечетная сторона дома  № № 3А,3Б, 5, 5А, 7А, 7Б, чётная сторона от начала до пересечения с ул. Доковская; ул. Лесокомбинатская; ул. Малокаранская; ул. Мичурина; ул. Фрунзе; ул. Худайбердина  от начала до пересечения с ул. Доковская; ул. Чкалова – четная сторона от начала до дома № 20, нечетная сторона от начала до д. № 21; ул. Шахтерская; ул. Школьная; ул. Южная  дома №№ 3, 7,  9, 9А, 11, 13; ул. Доковская -  №№ 2,4,6; ул. Трактовая.

т. 3-69-76

 3

Субботина Елена Ивановна

Ул. Доковская -  нечетная сторона от дома № 19 до конца, чётная от дома № 32 до конца; ул. Захарова; общежития Лесокомбината; ул. Сайфи Кудаша; ул. Сплавная; территория Лесокомбината; ул. Тургенева; ул. Черных; ул. Чкалова – четная сторона от дома № 20А до конца, нечетная от дома № 23 до конца; ул. Шаймуратова; ул. Шевченко; ул. Береговая дома  №№30,32,34, 36,38, 40;  ул. Восточная; ул. Горького; улица Матросова четная сторона от дома №84 до конца – нечетная сторона от дома №43 до конца; улицы Московская, Первомайская – от пересечения с ул. Цюрупа до конца; ул. Пищекомбинатская; пер., Прибельская; ул. Смоленская четная сторона от пересечения с ул.Береговой до конца нечетная сторона от пересечения с ул.Якутово до конца, ул. Якутова.

т. 3-35-36

 4

Шадрин Александр Леонидович

Ул. Береговая –  нечетная сторона от начала до дома № 43 А, чётная сторона от начала до дома № 22; ул. Библиотечная;  ул. Гагарина – от пересечения с ул. Ленина до конца; ул. Гафури; ул. Давлетшиной; ул. Достоевского; ул. Котовского; ул. Ленина –  четная сторона от дома № 86 до дома № 140, нечетная сторона  от дома №87 до дома №119; ул. Мустая  Карима;  пер. Ново-Садовый; ул. Парковая; ул.  Промкомбинатская; ул. Пугачева; ул. Пушкина; ул. Синицына – от начала до пересечения с ул. Воровского;  ул. Славная  - нечетная сторона от дома № 19, чётная сторона от дома № 20 до конца; ул. Советская; ул. Спиридонова; ул. Толстого – дома  от пересечения с ул. Ленина до конца; ул. Шлычкова; ул. Яковлева; 1-й Советский пер.; 2-й Советский пер.

т. 3-21-65

 5

Сычков Владимир Павлович

Ул. Вохмина; ул. Доковская - нечетная сторона от начала до дома № 15, чётная сторона  от дома № 8 до дома № 30; ул. Заводская; ул. Инкубаторная; ул. Карла Маркса от начала до пересечения с ул. Славная; ул. Кирова; ул. Космонавтов; ул. Лазо - с пересечения с ул. Доковская до конца; ул. Ленина, четная сторона – от пересечения с ул. Доковская до пересечения с ул. Правды,  нечётная сторона  от дома № 11 до дома № 45;  ул. Метеорологическая дома №№ 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Олимпийская;  ул. Островского; ул. Правды;  ул. Свободы; ул. Спортивная; ул. Сырова; ул. Худайбердина –  от пересечения с ул. Доковская до конца;  пл. ЗСМ; ул. Чапаева; 1-й Славный пер.; 2-й Славный пер.

т. 5-04-40

 6

Туманин Игорь Викторович

Ул. Гагарина  - от начала до пересечения с ул. Ленина; ул. Гончарная; ул. Карла Маркса от пересечения с ул. Славной  до конца; ул. Кузнечная;  ул. Ленина нечетная сторона  от пересечения с ул. Правды до пересесения с ул. Толстого, дома №№ 51, 53; ул. Лермонтова; ул. Мелькомбинатская;  ул. Славная –  от начала до пересечения с ул. Ленина; ул. Толстого – от начала до пересечения с ул. Ленина; ул. Черноруцкого; 1-й пер. Толстого; 2-й пер. Толстого; 3-й пер. Толстого; ул. Акмуллы; ул. Аксакова; ул. Аминева; ул. Банникова; ул. Бикбая; ул. Булякова; ул. Валиди; ул. Железнодорожная; ул. Левонабережная - четная сторона – от дома № 2  до дома № 20, нечетная сторона – от дома № 1 до дома № 31; ул. Колхозная № 2 Барак, № 3; пл. Элеватора; ул. Сельскохозяйственная от пересечения с ул. Бурангулова до конца; ул. Степана Разина; ул. Тельмана; ул. Чернышевского; ул. Чехова; ул. Элеваторная, ул. Гарипова, ул. 65 лет Победы, ул. Утягулова, ул. Немчинова., мкр. СНТ ст. Тополя.

т. 3-55-44

 7

Гераськин Николай Николаевич

32 микрорайон – дома № 5, № 6; ул. Бурангулова; ул. Левонабережная – дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83; ул. Колхозная дома  №№ 2, 4, 6, 26, 35.

т. 3-00-90

 8

Рахимов Ишбулды Сафарович

Ул. Воровского; ул. Гоголя; улицы Каранская, Калинина, Костромская от  начала до пересечения с ул. Спартака; ул.  Левонабережная - нечетная сторона – от дома № 91 до дома № 157, четная сторона – от дома № 42 до дома № 80; ул. Ленина – дома №№ 131, 133, ул. Октябрьская – дома №№ 2, 4, 6, 8; ул. Правонабережная; ул. Синицына дома №№  43А, 43Б, 45А.

-

 9

-

-

-

 10

Сава Ольга Владимировна

Ул. Вокзальная  дом  № 8; 32 микрорайон – дома №№ 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20.

т. 3-19-52

 11

Холостова Татьяна Петровна

Ул. Ленина – дома №№ 135,148,  150, 152, 156, 160А, 200; ул. Первомайская 2А; Смоленская – дома № 31.

т. 5-04-22

 12

Габдуллин Артур Фанисович

31 микрорайон; 32 микрорайон – дом № 32, 37.

т. 5-20-46

 13

Хисамутдинова Гузяль Римовна

Ул. Арсланова четная сторона от дома №30 до конца - нечетная сторона от дома №47 до конца;  ул. З. Биишевой;  ул. Интернациональная; ул. Ногайская; ул. Пасова; ул. Победы; ул. Рафикова; ул.  Сайранова;  ул. Салавата; ул. Свердлова;  ул. Тукаева;  ул. Юрматинская; ул. Маяковского – нечетная сторона от дома № 65 до конца; четная сторона – от дома № 48 до конца.

т. 3-17-52

 14

Сатлыков Алик Габдулхаевич

Ул. Арсланова  - четная сторона от начала дома №28 А до пересечения с Северной объездной автодорогой - нечетная сторона  от начала дома № 45 Б до пересечения с Северной объездной автодорогой; ул. Бабича; ул. Бульварная; ул. Гареева; ул. Дружбы; ул. Есенина; ул. Комарова; ул. Луговая; ул. Маяковского – нечетная сторона от начала до дома № 63; четная сторона – от начала до дома № 46; ул. Мира; ул. Молодежная; пер. Садовый; ул. Плодопитомник;  ул. Полевая; ул. Российская; ул. Садовая; ул. Строителей, Школьный городок, 219 километр.

т. 5-28-64

 15

Хисамутдинов Иршат Хайдарович

Ул. 50 лет ВЛКСМ – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 17; четная сторона – от дома № 8 до дома № 30;  ул. Баумана - дома №№  26, 27; ул. Дзержинского; ул. Куйбышева; ул. Октябрьская  дома №№ 73, 75, 76, 77; ул. Титова – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 33, четная сторона от дома № 2 до дома № 32, 5 микрорайон – дома №№ 1,2,3, ул. Ленина – дома №№ 216, 218, 220, 222, 224; ул. Северная.

т. 3-70-45

 16

Суслова Гюзель Мухтаровна

Ул. Баумана – дома №№ 20, 22, 23, 24, 25; ул. Первомайская нечетная сторона от начала до  дома  № 59; четная сторона от дома № 4 до д. № 22; ул. Октябрьская – дом № 18, дома от № 39 до дома № 69 по нечётной стороне; ул. Некрасова от начала до пересечения с ул. Цюрупа.

т. 3-45-44

 17

Ишбулатова Айзиряк Талгатовна

Ул. Октябрьская – дома № № 5, 7, 10, 12, 16; ул. Смоленская – дома №№ 33, 40.

т. 3-76-03

 18

Валеев Марат Шамильевич

Ул. Космодемьянской; ул. Матросова – дома №№ 18, 19; ул. Московская – дома №№ 3, 5, 7, 12, 39, 41, 43; ул. Октябрьская – дом №  14; ул. Смоленская – дома № 35,  35А; ул. Цюрупа, д. 5, 7, 9.

т. 3-19-39

 19

Ильясов Алик Равилович

Ул. Баумана дома №№ 1, 2, 3, 4, 6; ул. Береговая – нечетная сторона от дома № 45 до дома № 109; ул. Кавказская; ул. Калинина от д. № 18 по чётной стороне и № 19 по нечётной стороне до конца; ул. Каранская от   пересечения  с ул. Спартака до  конца; ул. Костромская -  четная сторона от д. № 38 до конца, нечетная сторона от д. № 27 до конца; ул. Лесная; ул. Матросова четная сторона от дома №40 до дома № 82; ул. Синицына – нечетная сторона от дома № 45 до дома № 121, четная сторона от дома № 50А  до конца; ул. Смоленская   нечетная сторона   от дома №37 до дома №171; четная сторона –  дом № 52 и от дома №62 до дома № 166; ул. Спартака; ул. Цурюпа  – от начала до пересечения с ул. Смоленской и дома №№1, 3, 14, 16, 18,18А20, 22,24,26.

-

 20

Кадыров Тимур Рамилевич

Ул. Гаражная, ул. Кочеткова; ул. Некрасова – дома от пересечения с ул. Цюрупа до конца; Нефтебаза; ул. 50 лет ВЛКСМ – нечетная  сторона от дома  № 23 до конца, четная сторона от дома  № 32 до конца; ул. Титова – дома от пересечения с ул. Баумана до конца;  ул. Цюрупа – дома №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40, ул. Уральская.

т. 3-73-72