С 17 апреля 2019 года стартовал V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019»

По инициативе ПАО «Ростелеком» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с 17 апреля 2019 года стартовал V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019». Конкурсные работы принимаются с 17 апреля по 14 октября 2019 года.

К участию в конкурсе приглашаются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение по направлению «Обучение основам компьютерной грамотности» и «Овладение курсом продвинутого пользователя персонального компьютера».

Материалы по всем номинациям предоставляются на Конкурс только в электронном виде через сайт www.azbukainterneta.ru.

Для участия в Конкурсе необходимо:

- на сайте www.azbukainterneta.ru заполнить анкету-заявку.

- разместить материалы (эссе в файле Word и 2 фото), выбрав соответствующую номинацию и регион в срок до 14 октября 2019 года включительно.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Портал gosuslugi.ru: мой опыт

- Мои интернет-достижения

- Интернет-предприниматель, Интернет – работодатель

- Моя общественная интернет-инициатива

Конкурс проводится на сайте: azbukainterneta.ru (азбукаинтернета.рф). Здесь принимаются заявки на участие, размещаются работы участников, информация о ходе и результатах конкурса.

Уважаемые пенсионеры, просим принять активное участие в V Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019».

По интересующим вопросам просим обращаться в Филиал ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ по адресу: г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 142, кабинет № 11, телефон для справок: 8 (34764) 3-75-16.