Нуждающихся в жилых помещениях просим пройти перерегистрацию до 25 марта 2020 года

«Согласно ст.17 Закона “О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан” от 02 декабря 2005 г. №250-з просим жителей города Мелеуз, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма пройти перерегистрацию в срок до 25 марта 2020 года в случае: - если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин оформляет это соответствующей распиской, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений - если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. Перерегистрация проводится в отделе по учету и распределению жилья Администрации городского поселения по адресу: г.Мелеуз, ул.Воровского, д.4, каб.118. Справки по телефону: 3 73 57.