Администрация городского поселения город Мелеуз сообщает, что в целях создания праздничного облика города Мелеуз, повышения активности хозяйствующих субъектов в праздничном новогоднем оформлении зданий, повышения эстетической выразительности фасадов зданий проводится смотр-конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий производственных, социально значимых объектов и прилегающих к ним территорий.

Смотр-конкурс проводится с 20 по 28 декабря 2018 года. Итоги конкурса подводятся 29 декабря 2018 года.

Награждение победителей смотра-конкурса состоится 30 декабря 2018 года на Центральной площади города во время праздничных мероприятий.