Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма

«Просим жителей города Мелеуз, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма пройти перерегистрацию  в срок до 26 марта 2018 года в случае:

- если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин оформляет это соответствующей распиской, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений

- если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Перерегистрация проводится в отделе по учету и распределению жилья Администрации городского поселения по адресу: ул.Воровского, д.4 каб.118. Справки по телефону: 3 73 57»