Нуждающихся в жилых помещениях пройти перерегистрацию до 25 марта 2019 года

«Согласно ст.17 Закона “О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан” от 02 декабря 2005г.  №250-з просим жителей города Мелеуз, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма  пройти перерегистрацию  в срок до 25 марта 2019 года в случае:
- если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин оформляет это соответствующей распиской, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений
- если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения.
 Перерегистрация проводится в отделе по учету и распределению жилья Администрации городского поселения по адресу: ул.Воровского, д.4 каб.118. Справки по телефону: 3 73 57»