Город Мелеуз
Городское поселение
МР Мелеузовский район Республики Башкортостан

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

округа

Ф.И.О.

Описание избирательного округа

  1.  

Прокудин Петр Михайлович

Ул. Ленина 1; 1А; пл. Кирзавода; ул. Мелиораторов; ул. Метеорологическая дома №№ 1, 3, 4, 5, 5 А, 7, 8, 10 Б, 11 А, 12, 12 А, 20, 21, 24, 25, 28, 30, 32, 33; ул. Партизанская; ул. Рихарда Зорге; ул. Техническая; ул. Черепичная; ул. Южная дома № 1А, 2, 2А, 2Б, 2В.

  1.  

Шагаров Халит Вахитович

Ул. Буденного; ул. Даута Юлтыя; ул. Заречная; ул. Кирпичная; ул. Комсомольская; ул. Лазо от начала до пересечения с ул.  Доковская; ул. Ленина нечетная сторона дома  № № 3А,3Б, 5, 5А, 7А, 7Б, чётная сторона от начала до пересечения с ул. Доковская; ул. Лесокомбинатская; ул. Малокаранская; ул. Мичурина; ул. Фрунзе; ул. Худайбердина  от начала до пересечения с ул. Доковская; ул. Чкалова – четная сторона от начала до дома № 20, нечетная сторона от начала до д. № 21; ул. Шахтерская; ул. Школьная; ул. Южная  дома №№ 3, 7,  9, 9А, 11, 13; ул. Доковская -  №№ 2,4,6; ул. Трактовая.

  1.  

Субботина Елена Ивановна

Ул. Доковская -  нечетная сторона от дома № 19 до конца, чётная от дома № 32 до конца; ул. Захарова; общежития Лесокомбината; ул. Сайфи Кудаша; ул. Сплавная; территория Лесокомбината; ул. Тургенева; ул. Черных; ул. Чкалова – четная сторона от дома № 20А до конца, нечетная от дома № 23 до конца; ул. Шаймуратова; ул. Шевченко; ул. Береговая дома  №№30,32,34, 36,38, 40;  ул. Восточная; ул. Горького; улица Матросова четная сторона от дома №84 до конца – нечетная сторона от дома №43 до конца; улицы Московская, Первомайская – от пересечения с ул. Цюрупа до конца; ул. Пищекомбинатская; пер.Прибельский, ул. Прибельская; ул. Смоленская четная сторона от пересечения с ул.Береговой до конца нечетная сторона от пересечения с ул.Якутово до конца, ул. Якутова.

  1.  

Шадрин Александр Леонидович

Ул. Береговая –  нечетная сторона от начала до дома № 43 А, чётная сторона от начала до дома № 22; ул. Библиотечная;  ул. Гагарина – от пересечения с ул. Ленина до конца; ул. Гафури; ул. Давлетшиной; ул. Достоевского; ул. Котовского; ул. Ленина –  четная сторона от дома № 86 до дома № 140, нечетная сторона  от дома №87 до дома №119; ул. Мустая  Карима;  пер. Ново-Садовый; ул. Парковая; ул.  Промкомбинатская; ул. Пугачева; ул. Пушкина; ул. Синицына – от начала до пересечения с ул. Воровского;  ул. Славная  - нечетная сторона от дома № 19, чётная сторона от дома № 20 до конца; ул. Советская; ул. Спиридонова; ул. Толстого – дома  от пересечения с ул. Ленина до конца; ул. Шлычкова; ул. Яковлева; 1-й Советский пер.; 2-й Советский пер.

  1.  

Сычков Владимир Павлович

Ул. Вохмина; ул. Доковская - нечетная сторона от начала до дома № 15, чётная сторона  от дома № 8 до дома № 30; ул. Заводская; ул. Инкубаторная; ул. Карла Маркса от начала до пересечения с ул. Славная; ул. Кирова; ул. Космонавтов; ул. Лазо - с пересечения с ул. Доковская до конца; ул. Ленина, четная сторона – от пересечения с ул. Доковская до пересечения с ул. Правды,  нечётная сторона  от дома № 11 до дома № 45;  ул. Метеорологическая дома №№ 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Олимпийская;  ул. Островского; ул. Правды;  ул. Свободы; ул. Спортивная; ул. Сырова; ул. Худайбердина –  от пересечения с ул. Доковская до конца;  пл. ЗСМ; ул. Чапаева; 1-й Славный пер.; 2-й Славный пер.

  1.  

Туманин Игорь Викторович

Ул. Гагарина  - от начала до пересечения с ул. Ленина; ул. Гончарная; ул. Карла Маркса от пересечения с ул. Славной  до конца; ул. Кузнечная;  ул. Ленина нечетная сторона  от пересечения с ул. Правды до пересесения с ул. Толстого, дома №№ 51, 53; ул. Лермонтова; ул. Мелькомбинатская;  ул. Славная –  от начала до пересечения с ул. Ленина; ул. Толстого – от начала до пересечения с ул. Ленина; ул. Черноруцкого; 1-й пер. Толстого; 2-й пер. Толстого; 3-й пер. Толстого; ул. Акмуллы; ул. Аксакова; ул. Аминева; ул. Банникова; ул. Бикбая; ул. Булякова; ул. Валиди; ул. Железнодорожная; ул. Левонабережная - четная сторона – от дома № 2  до дома № 20, нечетная сторона – от дома № 1 до дома № 31; ул. Колхозная № 2 Барак, № 3; пл. Элеватора; ул. Сельскохозяйственная от пересечения с ул. Бурангулова до конца; ул. Степана Разина; ул. Тельмана; ул. Чернышевского; ул. Чехова; ул. Элеваторная, ул. Гарипова, ул. 65 лет Победы, ул. Утягулова, ул. Немчинова., мкр. СНТ ст. Тополя.

  1.  

Гераськин Николай Николаевич

32 микрорайон – дома № 5, № 6; ул. Бурангулова; ул. Левонабережная – дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83; ул. Колхозная дома  №№ 2, 4, 6, 26, 35.

  1.  

Салишев Ильшат Линирович

Ул. Воровского; ул. Гоголя; улицы Каранская, Калинина, Костромская от  начала до пересечения с ул. Спартака; ул.  Левонабережная - нечетная сторона – от дома № 91 до дома № 157, четная сторона – от дома № 42 до дома № 80; ул. Ленина – дома №№ 131, 133, ул. Октябрьская – дома №№ 2, 4, 6, 8; ул. Правонабережная; ул. Синицына дома №№  43А, 43Б, 45А.

  1.  

Волков Алексей Николаевич

32 микрорайон – дома №№  16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36.

 

  1.  

Сава Ольга Владимировна

Ул. Вокзальная  дом  № 8; 32 микрорайон – дома №№ 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20.

  1.  

Холостова Татьяна Петровна

Ул. Ленина – дома №№ 135,148,  150, 152, 156, 160А, 200; ул. Первомайская  д. 2А; Смоленская – дом № 31.

  1.  

Габдуллин Артур Фанисович

31 микрорайон; 32 микрорайон – дома № 32, 37.

  1.  

Хисамутдинова Гузяль Римовна

Ул. Арсланова четная сторона от дома №30 до конца - нечетная сторона от дома №47 до конца;  ул. З. Биишевой;  ул. Интернациональная; ул. Ногайская; ул. Пасова; ул. Победы; ул. Рафикова; ул.  Сайранова;  ул. Салавата; ул. Свердлова;  ул. Тукаева;  ул. Юрматинская; ул. Маяковского – нечетная сторона от дома № 65 до конца; четная сторона – от дома № 48 до конца.

  1.  

Сатлыков Алик Габдулхаевич

Ул. Арсланова  - четная сторона от начала дома №28 А до пересечения с Северной объездной автодорогой - нечетная сторона  от начала дома № 45 Б до пересечения с Северной объездной автодорогой; ул. Бабича; ул. Бульварная; ул. Гареева; ул. Дружбы; ул. Есенина; ул. Комарова; ул. Луговая; ул. Маяковского – нечетная сторона от начала до дома № 63; четная сторона – от начала до дома № 46; ул. Мира; ул. Молодежная; пер. Садовый; ул. Плодопитомник;  ул. Полевая; ул. Российская; ул. Садовая; ул. Строителей, Школьный городок, 219 километр.

  1.  

Хисамутдинов Иршат Хайдарович

Ул. 50 лет ВЛКСМ – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 17; четная сторона – от дома № 8 до дома № 30;  ул. Баумана - дома №№  26, 27; ул. Дзержинского; ул. Куйбышева; ул. Октябрьская  дома №№ 73, 75, 76, 77; ул. Титова – нечетная сторона от дома № 1 до дома № 33, четная сторона от дома № 2 до дома № 32, 5 микрорайон – дома №№ 1,2,3, ул. Ленина – дома №№ 216, 218, 220, 222, 224; ул. Северная.

  1.  

Суслова Гюзель Мухтаровна

Ул. Баумана – дома №№ 20, 22, 23, 24, 25; ул. Первомайская нечетная сторона от начала до  дома  № 59; четная сторона от дома № 4 до д. № 22; ул. Октябрьская – дом № 18, дома от № 39 до дома № 69 по нечётной стороне; ул. Некрасова от начала до пересечения с ул. Цюрупа.

  1.  

Ишбулатова Айзиряк Талгатовна

Ул. Октябрьская – дома № № 5, 7, 10, 12, 16; ул. Смоленская – дома №№ 33, 40.

  1.  

Валеев Марат Шамильевич

Ул.З. Космодемьянской; ул. Матросова – дома №№ 18, 19; ул. Московская – дома №№ 3, 5, 7, 12, 39, 41, 43; ул. Октябрьская – дом №  14; ул. Смоленская – дома № 35,  35А; ул. Цюрупа, д. 5, 7, 9.

  1.  

Ильясов Алик Равилович

Ул. Баумана дома №№ 1, 2, 3, 4, 6; ул. Береговая – нечетная сторона от дома № 45 до дома № 109; ул. Кавказская; ул. Калинина от д. № 18 по чётной стороне и № 19 по нечётной стороне до конца; ул. Каранская от   пересечения  с ул. Спартака до  конца; ул. Костромская -  четная сторона от д. № 38 до конца, нечетная сторона от д. № 27 до конца; ул. Лесная; ул. Матросова четная сторона от дома №40 до дома № 82; ул. Синицына – нечетная сторона от дома № 45 до дома № 121, четная сторона от дома № 50А  до конца; ул. Смоленская   нечетная сторона   от дома №37 до дома №171; четная сторона –  дом № 52 и от дома №62 до дома № 166; ул. Спартака; ул. Цурюпа  – от начала до пересечения с ул. Смоленской и дома №№1, 3, 14, 16, 18,18А20, 22,24,26.

  1.  

Кадыров Тимур Рамилевич

Ул. Гаражная, ул. Кочеткова; ул. Некрасова – дома от пересечения с ул. Цюрупа до конца; Нефтебаза; ул. 50 лет ВЛКСМ – нечетная  сторона от дома  № 23 до конца, четная сторона от дома  № 32 до конца; ул. Титова – дома от пересечения с ул. Баумана до конца;  ул. Цюрупа – дома №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40, ул. Уральская.