Город Мелеуз
Городское поселение
МР Мелеузовский район Республики Башкортостан

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ

округа

Ф.И.О.

Контактный телефон

День, место и время приема

1.

Прокудин Петр Михайлович

т. 3-88-38

Четвертая среда месяца ул. Южная, д. 5  (МОБУ СОШ № 5),   17.00-19.00

2.

Шагаров Халит Вахитович

3-66-24

Первый вторник месяца, ул. Южная, д.5 (МОБУ СОШ № 5, каб. 10), 18.00-19.00

3.

Субботина Елена Ивановна

 

-

Второй четверг месяца, ул. Первомайская, д.8 (ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж), 17.00-19.00

4.

Шадрин Александр Леонидович

т. 3-21-65

Вторая пятница месяца, ул. Шлычкова, д. 29 (гимназия № 1), каб. 104, 14.00-17.00

5.

Сычков Владимир Павлович

т. 5-04-40

Третья среда месяца, ул. Октябрьская, д. 5а, (гимназия № 3), 10.00-12.00

6.

Туманин Игорь Викторович

т. 3-55-44

Вторая пятница месяца, ул. Ленина, д. 3 (УКЖХ), 16.00-18.00

7.

Гераськин Николай Николаевич

т. 3-00-90

Первый вторник месяца, Ленина, д. 3 (УКЖХ),  с 17.00-19-00

8.

Салишев Ильшат Линирович

т. 3-22-61

Первый четверг месяца, ул. Южная, д. 6 (МУП «Тепловые сети»), 15.00-17.00

9.

Волков Алексей Николаевич

-

Последний четверг месяца, (32 мкр., 4, МОБУ СОШ № 8),17.00-19.00

10.

Сава Ольга Владимировна

-

Последний четверг месяца, (32 мкр., 4, МОБУ СОШ № 8),17.00-19.00

11.

Холостова Татьяна Петровна

т. 5-04-22

Первый четверг месяца, ул. Октябрьская, д. 78 (поликлиника), каб. № 315, 09.00-11.00

12.

Габдуллин Артур Фанисович

-

Последний четверг месяца, (32 мкр., 4, МОБУ СОШ № 8),15.00-17.00

13.

Хисамутдинова Гузяль Римовна

т. 3-17-52

Первая среда месяца,  ул. Свердлова, 19 (МОБУ ООШ № 7 каб. 101), 15.00-17.00

14.

Сатлыков Алик Габдулхаевич

т. 5-28-64

Первый четверг месяца, ул. Первомайская, д. 8(ГБОУ Мелеузовский индустриальный колледж), 17.00-18.30

15.

Хисамутдинов Иршат Хайдарович

т. 5-99-90

Второй четверг месяца, ул. Гагарина, д. 20, (центр социального обслуживания населения «Гармония»), 15.00-17.00

16.

Суслова Гюзель Мухтаровна

т. 3-45-44

Первый вторник месяца, ул. Первомайская, д. 10а (Библиотека), 17.00-19.00

17.

Ишбулатова Айзиряк Талгатовна

т. 3-76-03

Первый четверг месяца, ул. Воровского, д. 6 (редакция газеты «Конгэк»), 16.00-18.00

18.

Валеев Марат Шамильевич

т. 3-19-39

Первая пятница месяца, ул. Московская, д. 2 (МОБУ СОШ № 4), 17.00-18.00

19.

Ильясов Алик Равилович

3-67-45

Второй, четвертый четверг месяца, ул. Костромская, д. 35 (гимназия № 9), 16.00-18.00

20.

Кадыров Тимур Рамилевич

т. 3-73-72

Последняя суббота месяца, ул. Октябрьская, д. 76, каб. 108 (2 корпус ГБОУ Мелеузовский индустриальный колледж), 16.00-18.00